+7 (495) 988-00-85

Многоканальный

8 (800) 775-41-95

Бесплатный звонок
по всей России


График работы:

пн-сб. с 10:00 до 21:00
E-mail: info@dissi.ru
×

Статьи

Выбираем мебель в гостиную
Гостиная является главной комнатой, потому что именно в ней мы проводим наибольшее количество времени. В гостиной происходят встречи с гостями, и нам хочется производить впечатление на них, показом того, насколько уютная и комфортная комната. Именно поэтому выбирать мебель в эту комнату не так просто.
Установка сантехники подвесного типа дома
Вот уже примерно тридцать лет, с начала восьмидесятых годов прошлого века, на горизонте отечественного потребительского рынка возникло новое течение сантехнического оборудования в виде сантехники подвесного типа. Первыми представителями этого дерзкого проекта стали унитазы и писсуары, установленные в общественных туалетах вокзалов, учебных заведений, библиотек и т. п. 
Устанавливаем правильное освещение в квартире
Свет несет тепло и уют, придает насыщенность стилю и создает определенное настроение в жилище. Если неправильно осветить самый богатый интерьер, он утратит свой шик и привлекательность. 
Ванна и ее выбор
Для того чтобы выбрать ванну, необходимо серьезно обдумать этот вопрос. Ведь именно она будет служить тем местом, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после прошедшего трудового дня, а также ванна являет собой обитель чистоты.
Посуда и ее особенности
Посуда в своем видовом многообразии поражает воображение. Чтобы наметить ориентиры в мире посуды, необходимо выделить ее отдельные типы, объединенные каким-то общим признаком.
Как правильно выбрать мебель для ванной?
Любому человеку, будь то сангвиник или флегматик, оптимист или пессимист требуется психологически разрядить обстановку после напряженного рабочего дня. Ванная комната наиболее точно подходит для того, чтобы остаться наедине со своими мыслями, отдохнуть и набраться сил и бодрости перед новым днем. Для того чтобы отдых был действенным и приятным, важно постараться создать в ванной комнате неповторимую атмосферу и уют.
Временный интерьер квартиры
Купив новую квартиру, как правило, мы сталкиваемся с проблемой интерьера. А именно с его отсутствием либо же с его несоответствием нашему стилю. Но после такой серьёзной покупки как квартира, у большинства из нас редко остаются деньги для найма строительной бригады, которая сделает тот ремонт и создаст тот интерьер, который бы нам подошёл.
Лампы с Wi-Fi – это не фантастика, а реальность
До чего дошел прогресс! Появились автоматизированные системы освещения собственного дома. После того как у первого ученого возникла идея с помощью современных технологий сооружать «умные дома», единомышленники из разных стран мира стали подхватывать и развивать эту задумку. Как оказалось, автоматизированные системы освещения в наше время являются самыми значимыми в проектировании умного дома. Давайте попробуем разобраться, как можно самостоятельно воплотить в реальность автоматизированные системы освещения в своем собственном доме.
Выбираем хрустальную люстру для дома
Хрусталь, как и хрустальные люстры, издавна считался символом роскоши, хорошего вкуса и стиля. Много сотен лет назад изящный и загадочный хрусталь ослеплял своим дивным светом дворцы и замки, бальные залы и правительственные кабинеты. Неудивительно, что и в современном мире он также пользуется большой популярностью и теперь является украшением в домах и квартирах.

Вход

Забыли пароль?






- поля обязательные для заполнения
Оптовым покупателям скидки