+7 (495) 988-00-85

Многоканальный

8 (800) 775-41-95

Бесплатный звонок
по всей России


График работы:

пн-сб. с 10:00 до 21:00
E-mail: info@dissi.ru
×

Выбираем мебель в гостиную

Гостиная является главной комнатой, потому что именно в ней мы проводим наибольшее количество времени.

Мебель для гостинойВ гостиной происходят встречи с гостями, и нам хочется производить впечатление на них, показом того, насколько уютная и комфортная комната. Именно поэтому выбирать мебель в гостиную не так просто.

Естественно, у каждого человека особенный вкус, и поэтому выбранный стиль является строго индивидуальным. Каждый из нас старается выбрать удобную и одновременно красивую мебель.

Современные технологии и новые стили смогут сразу удовлетворить вашу мечту раз и навсегда. Благодаря этому мы сможем преобразовать вашу гостиную, не боясь некачественной или плохой мебели.


Для гостиной чаще всего люди предпочитают классику.

Стиль объединяет не только комфорт, но и красоту, добавляя одновременно простоту и роскошь. При выборе классического стиля стоит оформить гостиную теплыми оттенками цветов – бежевыми, белыми и коричневыми.

Мебель классического стиля выполняют из массива дерева.

Дерево могут просто покрыть лаком, украсить орнаментами и узорами. Если мебель будет иметь небольшой налет старины, это сможет подчеркнуть всю строгость стиля классики. К современному стилю классики хорошо подходят яркие и насыщенные краски.

При оформлении стиля, нужно уметь подчеркивать формы, чтобы ваш интерьер был оригинальным и законченным.


Сейчас стали очень популярными стеклянные стеллажи, журнальные столики, которые необычно украшены, а также плетеные кресла и кресла-качалки. Все стеллажи, журнальные столики и полочки можно украсить, добавив декоративные элементы.

А если вдруг вам не нравятся маленькие столики для журналов в гостиной, то вы можете приобрести большой стол, который будет удобным при большом количестве гостей.

Также можно заказать мебель, которая будет изготовлена по вашему индивидуальному заказу, это используется в тех случаях, когда не подходит мебель из магазинов, или она просто вам не нравится. Конечно, такая мебель обойдется дороже, чем из магазина, но это того стоит.

Также стиль минимализма несет в себе функцию простоты минимума.

Мебель для гостинойТакой стиль стараются выбрать люди, которые любят спокойствие и простоту, и не любят излишества. В этом стиле намного меньше мебели и много свободного места для отдыха. Много декоративных предметов в этом стиле неуместно. Стены стоит окрашивать спокойными и светлыми тонами, а пол покрывать деревянной поверхностью.

В этом стиле чаще всего совмещают кухню и гостиную – для зрительного увеличения пространства. Комната становится комфортной и удобной и одновременно простой.

Вы можете выбрать мебель, которая вам нравится, для гостиной. А потом обратиться к дизайнеру, который поможет вам дополнить интерьер и до конца обустроить гостиную комнату.


Это стоит сделать для того, чтобы вы получили тот результат, который вы хотели бы получить. Та работа, которую проделает дизайнер, может приятно вас порадовать. И это только возможностей, которые можно использовать.

Также существует большое количество более сложных оригинальных стилей, которые можно использовать для декора гостиной комнаты. Ведь каждый хозяин желает сделать свою гостиную неповторимой, чтобы каждый приходящий гость был восхищен обстановкой и остался под хорошим впечатлением.

Любой гость должен почувствовать себя так, словно он у себя дома.


Вы можете легко экспериментировать с преображением комнаты, если у вас огромная гостиная. Там вы сможете создать любой стиль, который только захотите. В магазинах вы легко сможете подобрать красивую и качественную мебель, которая будет подчеркивать и дополнять интерьер.

Выбор мебели в современном мире просто огромен.

Главное – это не растеряться и купить то, что будет действительно радовать вас. Еще можно поискать дизайнера, который сможет вам помочь с выбором, ведь непрофессионалу это очень нелегко сделать. И даже не смотря на выбранный стиль, стоит помнить, что гостиная должна быть очень хорошо освещенной.

Тут могут использоваться различные люстры, светильники, бра, а также камин. Свет может быть не просто ярким, а просто подчеркивать нужные уголки комнаты в тех или иных местах. В гостиной хорошо может смотреться большой пушистый ковер. Он прекрасно дополнит любой стиль и придаст атмосфере комфорта и уюта.

Наиболее лучшим вариантом для гостиной будет ковер из шкуры бурого или белого медведя. Это дорогой, но и самый прекрасный вариант для гостиной. Более дешевым покрытием для пола будет дерево, которое прекрасно сочетается абсолютно с любым стилем.

Если у вас действительно есть желание обустроить гостиную, то вы сможете это сделать легко и быстро, а самое главное – это должно понравиться как вам, так и вашим гостям.



Вернуться к списку статей

Вход

Забыли пароль?






- поля обязательные для заполнения
Оптовым покупателям скидки